не дают свидетельство о смерти отца. говорят что надо делать запрос по месту его рождения и это займет 2 месяца ++

Набережные челны Мыслитель (6443), на голосовании 7 лет назад
правомерны ли действия работников загса
Дополнен 7 лет назад
тело находилось в морге 3 дня поэтому отказывают
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399942) 7 лет назад
что за глупости.. или вопрос неточен
Татьяна Богачева Просветленный (25483) 7 лет назад
Чушь какая-то... справка о смерти + паспорт = свидетельство о смерти... Зачем и какой запрос по месту рождения?
MaxPravo Юридические услуги Профи (519) 7 лет назад
Действия не правомерны. Выходите на их руководство или пишите жалобу в Прокуратуру так вопрос решиться быстрее если они конечно запрос не в электронном виде отправляют.