Как Вы относитесь к Ксении Собчак ?

...Знак бесконечность Гуру (3160), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
из последнего "только Российские бабы могут выходить замуж из-за пуза,и только Российские женщины,живя в нищите рожают"
Лучший ответ
FIRE Мыслитель (8925) 15 лет назад
Замуж ей пора ...
...Знак бесконечностьГуру (3160) 15 лет назад
возможно,тогда остепенится
Остальные ответы
Таня1978 Мастер (2004) 15 лет назад
Славо богу, я к ней не отношусь!
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
слава Богу, что никакого отношения к этой светской львице я не имею!
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
А к ней нужно как то относиться?!
Елена Запорожец Профи (756) 15 лет назад
никак! обыкновенная зазвездившаяся девица! иногда умные вещи говорит! фигура хорошая!
Ale NochkaМыслитель (9960) 15 лет назад
Фигура кстати крайне посредственная
Елена Запорожец Профи (756) вкус у всех разный!мне долговязые девицы нравятся,хотя сама не такая
Андрей Карпов Мастер (1272) 15 лет назад
Примерно вот так....
OLGAГуру (4028) 15 лет назад
Как Вы ко мне,так и я к Вам,что еще Ксюше остается....
OLGA Гуру (4028) 15 лет назад
Нормальная, умная девочка, а что говорит такое.... может замуж пора, да все никак....
... Ученик (120) 15 лет назад
Никак, она тупая
Yulia Мыслитель (7680) 15 лет назад
клевая телеведущая. Очень хваткая, сильная, самоироничная и умная баба. Соответственно, очень частно говорит умные вещи.
Лена Громова Знаток (292) 15 лет назад
обожаю свою любимою лошадку
Пользователь удален Мастер (1601) 15 лет назад
нормально: не глупая девушка, во многом с ней можно согласиться
мамасони Мыслитель (6344) 15 лет назад
молодец она! мне нравится!
*LaKoStA* Ученик (132) 15 лет назад
она тупая и безмозглая блондинка с бабосами))))
татьяна Мыслитель (7324) 15 лет назад
Источник: Она красотка....:))))))))
Быр-быбыр Гуру (2727) 15 лет назад
Если речь идет о внешности-бесспорно, лошадиное лицо низачот. Но этот недостаток дополняет мощный интеллект. Вкупе-ощущаю что то типа "Молодец! так держать! "
Ale Nochka Мыслитель (9960) 15 лет назад
А что она может сказать, если у самой личная жизнь не складывается!?
Любовь Чикишева Мастер (1933) 15 лет назад
Никак, мне нет до нее никакого дела
Елена Кабанова Мастер (1479) 15 лет назад
Интересно: она также выглядела бы, если бы у неё папа был сантехником?