Помогите с выбором отеля!)

Алина Комарова Знаток (356), закрыт 7 лет назад
Подскажите что лучше выбрать для молодежного, веселого отдыха? Мы едем с молодым человеком, но мы не особо романтичные особы)) Поэтому хотим шумный, веселый отель с вечеринками различными и по возможности такой, где алкоголь бесплатный после 12 ночи) Бюджет 130 тыс максимум на двоих. При условии, что мы из Кемерово.
Остановилась пока на трех вариантах: Club Hotel Phaselis Rose 5* ,Limak Limra Hotel & Resort 5*,Grand Haber Hotel 5*
Дополнен 7 лет назад
блин, тупанула) Турция)
Дополнен 7 лет назад
едем не зимой! В мае! Просто сейчас подбираю отели, чтобы уже знать куда ехать)
Дополнен 7 лет назад
про гранд хабер начиталась отзывов новых, что там дико скучно стало ((Поэтому сомневаюсь
Лучший ответ
Остальные ответы
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) 7 лет назад
Вы бы хоть страну, или направление указали.
Если Турция, то очень рекомендую Amara Dolche Vita. Только боюсь, в бюджет не влезете.
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131841) 7 лет назад
Странные люди, платят 130к. руб, что бы получить халявный и не качественный алкоголь)))))
Алина КомароваЗнаток (356) 7 лет назад
вот как раз именно в этих отелях наливают импортный алкоголь. И мы едем конечно не за алкоголем) Это просто небольшое пожелание. Будьте добрее)
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131841) Импортный алкоголь не означает что хороший. Куда уж добрее то))
виктор иванов Оракул (55155) 7 лет назад
набери в поисковике trivago и смотри цены
** Radik ** Профи (932) 7 лет назад
Grand Haber Hotel 5* если сравнивать из списка. Берите его я работаю ревизором так что эти отели знаю.
Как Явность Гуру (2836) 7 лет назад
А лучше в Тай!!!
Алина КомароваЗнаток (356) 7 лет назад
я там уже 4 раза была) хотим ленивый отдых в этот раз)
123Мудрец (12518) 7 лет назад
Правильно писать Таиланд
Tatiana Профи (969) 7 лет назад
Вы смелые. Но правда, Турция зимой, да еще и 130 тысяч... Вы видели, какая у них погодка сейчас?
Алина КомароваЗнаток (356) 7 лет назад
май!)))
Tatiana Профи (969) ну это уже лучше)))
Забанен в Google Оракул (96110) 7 лет назад
Grand Haber Hotel 5* с курсом из универа ездили
самое оно!
Алина КомароваЗнаток (356) 7 лет назад
а когда ездили?))
VVP Мудрец (18232) 7 лет назад
странновато звучит ваше " для молодежного, веселого отдыха? Мы едем с молодым человеком, но мы не особо романтичные особы)) Поэтому хотим шумный, веселый отель с вечеринками различным...." а так -Grand Haber Hotel 5* удачного отдыха!
Алина КомароваЗнаток (356) 7 лет назад
почему странновато? мы не хотим скучать в отеле и за дополнительные траты ходить в клубы и другие заведения)
Влад Василенко Мастер (2365) 7 лет назад
с рюкзаками в горы. будет куда веселее, даже без алко
Сергей Захаров Гуру (3551) 7 лет назад
обычно в молодежных отелях плохо кормят, плохой сервис, номера не очень и полно быдла орущего всю ночь... в первых двух мы были, один в поселке Текирова, а другой в Кирише достойные отели, но вам скорее всего надо в сам Кемер там полно развлекухи и тусни, но правда таких отелей с большой территорией вы не найдете, но зато в городке найдете все что вам надо.
Яков Х Ученик (175) 7 лет назад
Езжайте в крым
,Ученик (92) 7 лет назад
это даже не смешно=/
Еж Гуру (3679) 7 лет назад
Вам нужно посмотреть отели в центре Кемера, где рядом ночные клубы. Во все включено алклголь бывает бесплатным до 10 час вечера., на дискотеках уже платно. Может вам посмотреть систему питания ультра все включено. Правда, мы в октябре были в Сиде, где бар работал до 12 ночи, но там молодежи будет совсем скучно.
anik Просветленный (44330) 7 лет назад
Нет таких отелей где после 12 спиртное бесплатно, если система "все включено или ультра" и то спиртное до опред времени, после 24 часов, работающие дискотеки+платный алкоголь, а то вы прямо за 130 тр на 2 чел хотите в "рай" попасть, чтобы вас веселили день и ночь и "скатерть-самобранка" работала по желанию вашему. Такого не бывает.
Vladimir Skriabin Мудрец (14105) 7 лет назад
Турция - одна из самых скучных стран. Поезжайте лучше в израиль!
Кияра ???? Гуру (2736) 7 лет назад
читаю отзывы на топ хотелс. Там и фотки туристов и отельеров и рейтинг претензии и пр. инфа. Хотели этим летом тоже туда, вбрали хабер ваш, потом смутила галька на пляже и удаленность от моря и решили в Дубай)))) по цене тоже самое+визы 80 долларов с чела, а территория, сервис, питание не сравнится!!!! В свой бюджет вы влегкую уложитесь вдвоем. Вот, сюда летим http://tophotels.ru/main/hotel/al119149