Почему не удаляют вопросы пс. нестаб. польщователей?

Мыслитель Профи (503), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Iosif Geldmann Мастер (1270) 15 лет назад
может модераторы с ними заодно!
CтpaнникМыслитель (6409) 15 лет назад
Вам везде заговоры мерещатся или только на этом сайте?
Iosif Geldmann Мастер (1270) а всем вам?
Остальные ответы
Batman Мудрец (19581) 15 лет назад
модеры же не всевидящие.. . пользуйтесь сервисом "пожаловаться"....кстати, многие из пс. нестабильных (по моему мнению) добиваются даже титулов типа "просветленный"...
Источник: личное мнение
dsgaaghУченик (100) 15 лет назад
Между прочим тот, кому Вы ответили, по ходу и есть этот самый "пс. нестаб. польщователь":
http://otvet.mail.ru/comments/answer/129530053/comment/10964908/
Batman Мудрец (19581) :-)) бывает...
МыслительПрофи (503) 15 лет назад
Еще бы. По-моему у них самыя высокая сплоченность и круговая порука...
Лара Крофт Мудрец (16945) 15 лет назад
Потому что именно эти самые пс. нестабильные и есть любители пожаловаться - так что именно они занимают всё время модераторов своими стенаниями и плачами. Они действуют по принципу: лучшая защита - нападение. И нападают своими жалобами на других.
Часто они это делают паранойически, просто от страха. Ну ведь на то они и пс. нестабильные!