Ведя беседу с собой - можно узнать что-то новое?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
fenix in fire Мыслитель (5906) 15 лет назад
можно открыть целую Вселенную!!!
talisman-vvbМудрец (12755) 15 лет назад
Это правда!!!
Остальные ответы
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
особенно если вслух... и в общественном транспорте.. . узнаете много нового...
Mencalinan Профи (902) 15 лет назад
Конечно! только так мне кажется и приходишь к какому то определенному ответу!
Лиличка Мыслитель (6592) 15 лет назад
Да. Можно. Если не лень и не страшно..
natalya filatova Мыслитель (9373) 15 лет назад
Это начало психоанализа.
димон василевич Профи (838) 15 лет назад
Можно до чего-то додуматься
Евгения Коротаева Мудрец (15842) 15 лет назад
(напевает) :
лууною тропооою
на свиданье еееду -
тихо сам с собою,
я веду бесеееду....
VD Гуру (4901) 15 лет назад
смотря кто тот, который говорит и кто тот, который слушает. . ведь это двойственность

"Целостное существо знает, не изучая, видит, не глядя,
и достигает, не делая. "

Лао-Цзы

Ольга Гуру (4891) 15 лет назад
Нет, так Вы освобождаетесь от тревожащих Вас мыслей.
Masya Профи (803) 15 лет назад
Возможно.. . Только скорее всего не узнать, а осознать.. . Осознать и прочувствовать...
Наталия Окладникова Мастер (1322) 15 лет назад
Конечно, потихоньку сам с собою я веду беседу (Приятно поговорить с умным человеком) . Только увлекаться не стоит, иногда хорошо помолчать с самим собой :)
Алёша Просветленный (28228) 15 лет назад
Это похоже на проведение анализа рабочего дня. Нового ничего, так как все уже прошло, но подкорректировать свои дальнейшие шаги возможно, дабы в дальнейшем получить опыта иного качества.