Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

В чём смысл жизни?

*** Мастер (1553), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав . Профи (814) 14 лет назад
В удовлетворении всех своих потребностей, желаний. Человеком управляют инстинкты и их надо удовлетворять.
Остальные ответы
Лиличка Мыслитель (6590) 14 лет назад
УУУУУ!!!! ПРЕДЛАГАЮ ВОПРОСЫ, ИМЕЮЩИЕ ТЕКСТЫ "В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ", "ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ" И Т. П. ОБЪЯВИТЬ СПАМОМ И БЛОКИРОВАТЬ....
***Мастер (1553) 14 лет назад
Отклоняю Ваше предложение))). Если серьёзно, не надо так резко высказывать недовольство
Fox Malder Просветленный (36929) Почему же не надо? Ещё как надо! Тут эти вопросы задают по несколько раз в сутки. Но ведь ответы уже есть, вполне нормальные. Почитайте - найдете. Зачем снова спрашивать? Только я один за два года восемь раз отвечал на вопрос о смысле жизни. Что толку? Приходит новый человек и снова спрашивает, вместо того, чтобы почитать уже закрытые вопросы на эту тему. Думаете, Вам как-то иначе ответят, чем вашим предшественникам? :)))
Fox MalderПросветленный (36929) 14 лет назад
Согласен! Добавьте туда ещё:"Что появилось раньше - курица или яйцо". Вопросы про счастье тоже задолбали. :)))
Лиличка Мыслитель (6590) :)))) хотела - лень было писать... только все равно через час, максимум, подобный вопрос будет задан..
Светлана Гуру (3536) 14 лет назад
В познании окружающего мира. ВСЕЛЕННАЯ ОЧЕНЬ ЗАГАДОЧНА. И в каждом из нас своя вселенная со своим внутренним миром. Надо познавать себя и своё предназначение. Находить гармонию во всём.
ЛиличкаМыслитель (6590) 14 лет назад
Преклоняюсь перед Вашей выдержкой.. Но - Вы правы. Безусловно..
Светлана Гуру (3536) Я обычная ничем не примечательная женщина, со своим жизненым опытом. Мудрость приходит с годами. И если Вы задаете такие вопросы Вы на правильном пути. Познавая мир Вы многому научитесь и многое узнаете. ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Желаю удачи.
Astro Мастер (1245) 14 лет назад
СМЫСЛ ЖИЗНИ - В САМОЙ ЖИЗНИ!! ! возьми в библиотеке книгу А. Клизовский
Основы миропонимания новой эпохи. (1 час ть) очень у него про это правильно написано - глава 1. прочти- тебе понравится)))
ВЕДУН. Оракул (85848) 14 лет назад
Смысл жизни любого человека, заключается в трех незыблимых истинах: Собрать информацию, Оставить после себя потомство, Познать истинную Любовь! Это наставление нам оставили те, кто нас Создал! Понимайте как хотите! Другого нам не дано пока.
Элизабет Профи (725) 14 лет назад
Некоторые люди утверждают, что за всю свою жизнь человек должен:
1-посадить дерево,
2-оставить след в своей жизни,
3-построить дом.... и. т. п.
Я лично считаю что человек должен сделать за свою жизнь:
1-Родится
2-прогулять алгебру
3-закончить школу
4-сказать что дом-2 отстой
5-забыть, что было вчера на день рожденья друга,
6-встретить свою любовь
7-набрать лишний килограмм,
8-забыть имя парня или подружки=)
9-опоздать на рботу
10-осуществить мечту!
Буть всегда на позетиве, делай то что хочеш!! ! Живи и радуйся что ты есть=))))))
Похожие вопросы