Очень нужно помогите

Анастасия Ефремова Знаток (305), на голосовании 15 лет назад
Есть ли антивирус на телефон Сони Эрикссон z 550i
Если есть скажите где очень нужно!!
Дополнен 15 лет назад
Я винтернете лазию и вирусы подхватываю как с ними справляться
Голосование за лучший ответ
masyanya Профи (703) 15 лет назад
должен быть. Зайди с телефона! на сайт www.seclub.org/index.php нажми загрузки (это безплатно, а по другим ссылка даже где написано безплатно чаще всего платно) дальше выбери пункт программы и модель телефона. Я себе оттуда скачал хороший антивирус для N70
Jin Мастер (1821) 15 лет назад
телефон, в отличее от смарта, не может быть поврежден вирусом. Поставте хороший анти вирус на комп и изредка проверяте телефон