Мужчины, а почему вы подбираете гнилые яблоки, а не ищете вкусные????(Отнеситесь серьезно к этому вопрсу, пожалуйста!)

МИСС КОМПРОМИСС Мастер (1517), закрыт 15 лет назад
Женщины -- как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева..

Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они боятся упасть и удариться.

Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,
которые не так хороши, но зато доступны.

Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними что то не так,
хотя на самом деле

- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.

Им просто нужно дождаться того человека,

который не побоится залезть на макушку дерева.
Лучший ответ
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад

Тебе я буду благодарен… .

И буду жизнь благодарить.

За то, что будешь ты со мною,

За то, что вместе будем мы.

ты на каком дереве.... адрес дай ?
МИСС КОМПРОМИССМастер (1517) 15 лет назад
Я на очень высоком дереве!!!!Увы, туда очень сложно добраться!!!!
Остальные ответы
Александр Николаев Просветленный (39253) 15 лет назад
который хорошо пиз... нет по дереву ногой, и все великолепные заберет в одну корзину
ssss oooo Просветленный (24707) 15 лет назад
Я бы любые съел!
Источник: есть чо поесть?
Михаил Т Мастер (1447) 15 лет назад
На макушке самые зрелые яблочки и поддаются гнильце намного быстрее чем упавшие ранее недозрелыми
The Путин Мудрец (12718) 15 лет назад
Каждый выбирает то, что ему по душе. Гнилой твой выбор, или нет, каждый сам решает.... Значит ему так нравится!!!!
Devil Гуру (4388) 15 лет назад
чем выше залезеш тем больнее падать и ты правдо считаеш что битые или гнилые яблоки нельзя есть и если уж на то пошло то с верху их клуют вороны а это тоже не сахор
Лада Мудрец (18974) 15 лет назад
А зачем мужчинам тратить на это свое время? ведь у гнилого яблока можно гнильцу откусить и выбросить. И оно окажется вкусным. А те, что висят.. . Да они же просто не созрели! Кислые. Вт когда упадут, то их можно будет съесть. Впрочем, мужчины бывают разные.
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
любят женщины всё в красивую фигню переделывать) может дело в том, что яблоки на высоте только думают что они такие прекрасные? ) а на самом деле.. . и вобще, с чего это нам лезть куда то на верхатуру? росли бы пониже и всего делов. и нам и вам удобно
моряЧОК Просветленный (22350) 15 лет назад
Пусть ждут, я и из гнилых компотик сварю, а осень не за горами и они облетят!))))
Пользователь удален Мастер (1377) 15 лет назад
Ты напрасно называешь сипатичных стройных девушек гнилыми яблоками мы с ними общаемся получаем удовольствие нахера лезть на дерево за черти чем.
Виталий Гуру (2898) 15 лет назад
Зачем задавать несколько раз одно и тоже.
Такое изречение уже попадалось в вопросах.
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
а ты знаешь что все с точностью до наоборот? На верху яблоки не спелые и кислые, строят больно много.. . а внизу спелые, вот и в жизни так.
Источник: учебники читай
Пользователь удален Профи (714) 15 лет назад
Старая русская пословица: Гнилое яблочко быстрее зреет