Под фотографиями пользователей появляется один и тот же комментарий от моего имени, я эти комменты не давала, что делать

alla volodkevich Ученик (232), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309616) 7 лет назад
Прикрутите двухфакторную авторизацию.
При завершении работы с ящиком нажимайте "Выход" в правом верхнем углу.
Простое закрытие вкладки не приводит к выходу из учетной записи.
И да, выключите автозапоминание паролей в браузере - это зло.