Как обойти пароль администратора в ХР

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим В. Профи (840) 15 лет назад
загрузись с ERD Commander, пиши в аську 361263300 объясню
Алексей Тарасенко Профи (505) 15 лет назад
Во время загрузки Виндовс сделай переход в БИОС и выбери "Обычная загрузка"
Alexew Gena Мастер (2057) 15 лет назад
снести его, у меня диск есть, скачал со CWER, вот из под доса можо пароли сносить
Григорий Алейников Ученик (110) 15 лет назад
Есть такой не хитрый способ, но он работает не на всех виндовс. При появлени окна "введите пароль" зажми ctrl+alt+delete, появится второе окно "вход в систему" удаляй всё из этих полей и нажми вход. Если не получится, в поле пользователь введи на русском "администратор" и нажми вход. Если войдёшь в учетной записи просто удали пароль. И всё будет хорошо, удачи!