Проблема с подключением к локальному серверу запущенному с эмулятора андроида bluestacks.

Nickname Профи (901), закрыт 7 лет назад
Скачал эмулятор андроида, запустил оттуда определенный сервер (с винды я не могу запустить такой же сервер, а телефон для данной цели не подходит), он запустился с ip 10.0.2.15:8081, хотя локальный ip ноутбука 192.168.0.100 и из-за этого я не могу подключиться к этому серверу. Как я понял эмулятор создает как бы сеть оболочку над моим wifi подключением. Я не знаю как решить данную проблему, т. к настроек интернета я там не нашел.
Лучший ответ
Александр Артамонов Знаток (290) 7 лет назад
чувак удали этот жалкий блустакс и скачай MEmu у меня у самого были проблемы с блустаксом но я скачал MEmu и всё отлично
Дима ИлларионовУченик (134) 6 лет назад
Почему у меня ни в blustacks, ни в MEmu игры не запускаются?
Остальные ответы
Волшебный Фантик Мыслитель (6638) 7 лет назад
а настройки интернета там и не надо было искать. надо искать настройки подключения TCP/IP в самом эмуляторе, а не в ОС в которой запущен сервер. для начала. и крутить там.

либо прописать маршрут для 10й сети.
Егор Шильцов Ученик (186) 7 лет назад
Скачай MEmu и не парься. Уже давно пользуюсь им и не пожалел :)
Богдан Заика Ученик (105) 7 лет назад
короч у меня тоже самое удали ето гг и скачай MEmu