Почему болит шея, когда закидывавши голову назад?

Kostör Мастер (1337), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Такая проблема, когда голову запрокидываю назад есть боль в шее, даже в спине, где плечи. И чувство, что что-то мешает в этом месте.
Что это может быть, подскажите?
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (227998) 7 лет назад
Остеохандрос.
Борьба и бокс противопозаканны.
Плавание, фехтование, настольный теннис.
Остальные ответы
Серёга Хохлоболев Мыслитель (6490) 7 лет назад
Может, продул?
KostörМастер (1337) 7 лет назад
Да нет, давно уже так...
Aleksandra Krayukhina Ученик (246) 7 лет назад
У меня та же проблема!
Диагноз: нестабильность шейных позвонков!
Вылетают иногда, нервы защимляют! Мигрени частые из-за них...
KostörМастер (1337) 7 лет назад
А кто Вам диагноз ставил? К какому врачу обращались, подскажите пожалуйста?
Aleksandra Krayukhina Ученик (246) Вообще, мне лет 14 было еще, снимки делала тогда в травм пункте, в ошейнике ортопедическом ходила, а сейчас только массаж профессиональный помогает! Физические нагрузки нельзя, турник нельзя, ничего нельзя, если выпадут опять, то голова не поворачивается и рука левая не поднимается, пока на место все не вставят! Обратитесь к ортопеду, сделайте снимки и не затягивайте, меня пугали, что парализовать может, но вот правда - это или нет, я не знаю, но рисковать не хочется!!!!
? ? Просветленный (43970) 7 лет назад
продуло очень хорошо..
Люся Мастер (2347) 7 лет назад
Вообще голову сильно закидывать назад нельзя.