Музыка Люди посоветуйте отличную музыку (Лучше сборник) под который можно отлично поиграть в любую онлайн игру!

Данилка Ученик (113), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
SEREGA Мудрец (11822) 7 лет назад
...Во первых кто знает, что тебе нравится... во-вторых, Ну нет одночназного ответа "Лучшая Музыка для Игр"! Могу посоветовать музыку ВК, там полно музыки с названиями типа Музыка для игр, для тащера, отличный музончик и тд.
ДанилкаУченик (113) 7 лет назад
Да я готов выслушать любые ответы и подобрать музыку из них)
SEREGA Мудрец (11822) Ну тогда.. для игры подойдет вообще ВСЁ ) ты же не будешь вслушиваться... так сказать для фона подойдет любая... У тебя вообще есть ВК? Там и сборники есть и альбомы... я не знаю, так как не играю в игры под музыку (только в очень некоторых случаях): Ну попробуй сборники; Радио Энерджи; Треклисты разных фильмов (Матрица, Терминатор, Брат 2...); Старый добрый РОК ;) Я бы это выбрал
Остальные ответы
Joker Оракул (53223) 7 лет назад
Любой сборник рок, метал - качай, гамай на здоровье☺ Только с направлением определиться - классика, альтернатива, готика и будет тебе счастье☺
Александр Ч Оракул (89330) 7 лет назад
Я бы посоветовал скачать Spotify и слушать оттуда. В интернете куча инструкций, как это сделать из России
ROCKETS MUSIC Ученик (200) 6 лет назад
Здесь, на радио ROCKETSRADIO https://rocketsradio.ru/ рок-музыка на любой вкус.