Народ, подскажите, где можно приобрести красивую и качественно сделанную модель солдата какого-нибудь?

Светлана Мастер (1942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Batman Мудрец (19581) 15 лет назад
да во всех торговых центрах есть сейчас отделы типа "подарки для мужчин" где продаются всякие фляжки, пневматические пистолеты, мечи самурайские, и модели солдат всяких там присутствуют обязательно. А в Питере так еще магазины "Солдат удачи" есть, смотрите там...
Источник: личное мнение
Остальные ответы
мастер самоделкин Профи (843) 15 лет назад
Еще есть сувенирные лавки при всяких военно-историческиз музеях.
А если поблизости ничего такого нет, то можно через какой-нибудь интернет-магазин сувениров, типа
http://www.gar-ptisa.ru/show_cat.php?catid=1410000&grid=1400000