Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быть? Меня обзывают одноклассники!

Ангелина Ревцова Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Задолбали!
Лучший ответ
Nikolai Petrov Гуру (4780) 15 лет назад
Если обзывательства глупые, типа "тупица, дура, проститутка, и т. д. ", то просто игнорируй или делай например как в ответах пользователей Jinne, Фея Мелюзина и Аня Филатова.

Если обзывательства очень грубые или целятся на твою семью, типа "я выебу твою маму, сукин сын \ сукин ребенок, и т. д. , то поговори с учительницей об этом. Она должна наладить ситуацию.

Если это не поможет, то бей со всей силы, причем так, чтобы они после того как один раз вякнут, заткнулись навернека. Дай знать, что твоей выдержке есть предел, и что ты без наказания не даш оскорблять себя или твоих любимых.

Удачи!
Остальные ответы
pyps Ученик (108) 15 лет назад
поставить себя так чтоб не обзывали, доказать и показать всем что ты не заслуживаешь такого отношения и чтоб знали что можешь постоять за себя
Ray Bradbury Мастер (1554) 15 лет назад
обидно конечно, но старайся не обращать внимания, со временем отвяжутся
p/s согласна с комментарием выше, поставь себя так, чтобы уважали
Елена Запорожец Профи (756) 15 лет назад
не откликайся, им надоест! либо двинь побольнее, по роже, чтоб призадумались!
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
не обращай внимания.. это не от большого ума они делают.. . какое воспитание такие и дети. . воспитанные дети НИКОГДА не будут обзываться!
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
умные люди на дураков внимания не обращают.... игнорируй
ProKsimus Профи (744) 15 лет назад
Все это не от большого их ума делается :) так что просто на них забить и главное улыбаться потому как это их раздражать будет когда они увидят что слова их тебя не задевают :) а потом как подрастут они - поймут все :) им еще стыыыдно будет а ты даже и зла на них не держи - как говорится чего обижаться на больных.
Елена Мастер (1599) 15 лет назад
Забей, не обращай внимания
сами они козлы
Анастасия Воротова Гуру (3377) 15 лет назад
Стараться не обращать внимания, только надо набраться терпения. Когда они увидят, что тебя этоне задевает, ты не плачешь, в драку с ними не бросаешься, то им надоест и перестанут.
satti Профи (745) 15 лет назад
Посылать всех нафиг... и не обращать внимания ни на кого. А для себя решить что ты самая, самая и другой такой не существует.
Юлия Зайцева Мастер (1057) 15 лет назад
обзывают потому что им нравится что тебя это бесит. прекрати на это реагировать. в смысле не тупо забей, а просто обращайся с ними как будто они тупоголовые придурки.
Пользователь удален Мыслитель (5631) 15 лет назад
потарайся игнорировать и держаться достойно. они ищут слабого и травят, докажи что ты сильная. просто не реагируй.
Аня Филатова Знаток (339) 15 лет назад
Просто смейся вместе с ними и все. Когда человек самокритичен это хорошо. А тем более им самим не захочется тебя обзывать, так как тебе не будет больно и они переключаться на другого. не парься. Главное делай вид что тебе все равно и не реагируй.
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 15 лет назад
попробуй давать по морде. игнорируй их, со временем перестанут, скажи старшему брату, чтоб разобрался, или попроси друзей-мальчишек, чтоб встретили 2-3 и объяснили, что к чему, остальные поймут без слов