Окончательно расстались с ним?

любимая его Ученик (65), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 7 лет назад
По картам в паре я увидела - треугольник. Данная ситуация дана паре не случайно - осознать ценность человека в своей жизни и отношений с ним. Окончательного разрыва тоже не увидела пока. И еще есть факторы, указывающие на попытки внедриться в отношения, тут либо возврат его в прежние отношения, либо просто рассорка.
Источник: таро
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
Мужчина отличается доброжелательностью, спокойствием, уступчивостью, вежливостью. Но настроение как погода быстро меняется. Он становится резким, раздражительным, подозрительным. Любой пустяк видится ему большой проблемой. Мужчина нуждается в любви и уважении. Причем он любит, когда ему это говорят.
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Помиритесь через 2 нед. Вожжа ему попадает часто под хвост, любит выпить, обидчивый, характер сомневающийся. С ребенком Вашим отношения наладить пытается. Как женщина Вы его устраиваете.
== Вериенко== Ученик (128) 7 лет назад
Эльвира.. гадает классно.. акция.. вопрос бесплатно... https://vk.com/club132751680
Инна Шульженко Гуру (2940) 7 лет назад
Похоже, что да.. При тасовке карт на Ваш вопрос выпала 5 кубков. Прошли чувства..
Павел Дизель Просветленный (22066) 7 лет назад
Будет зависить от Вас, как вы пройдете урок усвоите его
и потом пойемете нужен он Вам или нет
sofia Chernaya Мудрец (15693) 7 лет назад
Ссоры-перемирия. В Вашем случае верна поговорка-"С милым бранятся-только тешатся".На вас обоих весело и комфортно смотреть. Будете.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
в отношениях присутствует напряжение, ощущение что многое затягивается в узел и выйти из этого сложно. Он отдаляется от вас
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
он в плане выбора спутницы жизни будет тормозить.

Совместная жизнь у пары в перспективе