помогите вспомнить мультфильм

i i Мастер (1456), закрыт 15 лет назад
Вообщем, все что я помню это то что там звери к которым в лес прехали люди и стали отравлять их едким дымом. и группа малышей пошла искать ингредиенты для противоядия. еще было что-то вроде ночного цветка который они искали. К сожелению это все ;(;(;(

помогите любители мультиков plzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
Дополнен 15 лет назад
Спасибо Morticia :) но там не было эльфов :( какие-то мышки , кроты :( я не помнуууууууу :(