Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

слышишь звон...а не знаешь где он....у вас есть такие знакомые..глухие?...которые вас н ехотят даже слышать..

Oльга Оракул (62343), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алекс Зорг Гуру (3719) 14 лет назад
Что тут говорить о знакомых, если я сам по отношению к себе - такой "НЕслышащий"
Остальные ответы
lady Irina Мастер (2347) 14 лет назад
Есть полуглухие.. . слышат, только когда им это нужно (или выгодно)))
Freemen Просветленный (25404) 14 лет назад
Почти весь юмор появляется из-за того, что кто-то чего-то недослышал. Или недопонял.
ААААА???
Источник: Приветик, Оля!!
Maria * Гений (65472) 14 лет назад
у всех у нас такие есть.. .
у кого - знакомые, у кого - друзья.. .
это - жизнь.. .
бывает, радость
Наталья Владимировна Оракул (85129) 14 лет назад
мне повезло))) )
добрый вечер Солнце)))
OльгаОракул (62343) 14 лет назад
приветик, котенок!!!!))))
oCHaroVaSHka Гуру (3853) 14 лет назад
Куча мала, когда им это выгодно или не выгодно. Мерзопакостно становится и я стараюсь с ними не общаться. Пусть живут в своем мире глухих одни!!!!
всех кАзлов в топку Гуру (4017) 14 лет назад
Мя усе слышат.)))))))))))))))))))))))))))
OльгаОракул (62343) 14 лет назад
а меня вот некоторые не слышат..хоть ори в ухо...а еще и трубку бросают..)))))
Вера Михайлова Гуру (3422) 14 лет назад
Есть. Вот именно ЗНАКОМЫЕ, не друзья. Поскольку НЕслышащий других человек навряд ли вообще способен быть другом. ((
Говорить только о себе и не видеть в мире никого, кроме себя - признак недалекого ума и эгоизма, с которыми совсем не хочется иметь никаких дел!
Альбина Рудова Мыслитель (5797) 14 лет назад
Есть одногруппница... ходит, вечно рассказывает свои проблемы, приходит всегда с плохими новостями, плачет - из-за этого у всех портится настроение. самое главное, просит помощи, совета, НО НИКОГДА еще не сделала так, как ей говорят... всегда делает по-своему и выходит как всегда... неудачно! но потом все равно идет за советом... короче сама ходит по кругу: спрашивает - но не делает... ужас! с ней очень трудно. ей говоришь, а все как горох об стенку...
Похожие вопросы