Вам нравятся русские псовые борзые? А себе бы завели?

Пользователь удален Мыслитель (6266), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
Елка Искусственный Интеллект (125572) 15 лет назад
не просто нравятся!!!! золотая мечта!! ! Особенно густопсовые.
Тесно сталкивалась. Умницы-раскрасавицы. Но не могу. Во-первых нужно (имхо) хотя-бы пару. Во вторых ВРЕМЯ!!!! Друзья держат салюк. Рабочих. Каждый вечер и каждые выходные - в машину - и в пустыню. Часов на пару.. . Нет у меня возможности. Расстройство одно...
Остальные ответы
Ляля Ляля Мудрец (15326) 15 лет назад
красота! Завела бы стайку!
blackat_ Профи (604) 15 лет назад
собаки красивые но я бы себе не завела они охотники им охотиться нужно
natasha Ученик (158) 15 лет назад
очень нравятся! Но себе нет! Им воля нужна !
У нас в городке у одной были две, рвали всех собак, страшнее питбуля !
Овчарку в клочья на глазах у всех разорвали ...Жуть !
Vava Мудрец (15899) 15 лет назад
Красотища!!! !
Но жалко такую собаку в квартире держать... ей простор нужен
АК-78 Мудрец (13642) 15 лет назад
красивые благородные собы! не завел бы, т. к. они собы рабочие, и им работать надо.
сабик Мудрец (11735) 15 лет назад
оч нравиться! но себе бы не завела я на охоту не хожу а оставлять ее без охоты жестоко
Анжела Губарева Мастер (2233) 15 лет назад
Нравится очень, но вряд ли завели бы. Очень мало времени на таких красавиц, да и тесновато у нас. А было бы здорово....
Maria Zahharova Мастер (1392) 15 лет назад
Конечно же нравятса и конечно же завела еслебы был дом мне больше всего понравилась третья фотка наверное потому что люблю пушистых собак но это не относится к пуделям так как уменя они был с детства я их не очень люблю (КТО ЛЮБИТ ПУДИЛЕЙ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ) вот шпицов люблю это у нас семейное но вообщето если подумать то это всётаки охотничьи собаки поэтому жить в доме както непоихнему я думаю
Наталья Верескунова Оракул (61848) 15 лет назад
Красота неописуемая. Не могу----принцип---держу только дворняжек.
Василисса Профи (595) 15 лет назад
борзые очень красивые и умные, но себе бы в данный момент не завела
им надо жить на природе а не в городе на 5 этаже
А.А.А. Просветленный (25287) 15 лет назад
нравятся! очень! Но, заводить - ((( пока не получится! Две "лошадки" уже есть!
Аляска Мудрец (12480) 15 лет назад
Нравится очень, но не завела бы, т. к. это охотничья собака, которой надо бегать, а в городе создать ей необходимые условия невозможно. Ведь таких собак держали раньше в поместьях на специальных псарнях.
Nobless oblige Гуру (3868) 15 лет назад
Присоединяюсь к общему мнению. Любоваться и восхищаться могу бесконечно, но не заведу. Не тот образ жизни у меня.
Woolfy Гуру (3132) 15 лет назад
Очень, но нет места... .
куплю дом в лесу, рядом с охотничьим хозяйством и заведу пару)