Цена на квартиры!!! Вот у нас на Украине Новая квартира стоит 800-1000баков за кв.м., а старые 1300-1700 за квадрат!

Александр Мастер (2403), закрыт 15 лет назад
Почему люди жлобятся и не понимают что квартиры не покупаются и на новые дают скидки от 20 процентов. тем более сейчас во время кризиса.
Лучший ответ
Вадим Л Мудрец (14838) 15 лет назад
не горит продавать вот и жлобятся
Остальные ответы
Ale Nochka Мыслитель (9960) 15 лет назад
я вообще не понимаю, почему кв. старой планировки стоит дороже за кв. метр....