А бывает ли мазохизм в работе?. . Боюсь, что больна им.

Вера Михайлова Гуру (3422), закрыт 15 лет назад
Что делать?

Лучший ответ
Ёжик_лесной Мыслитель (5801) 15 лет назад
Работать! Я тоже им больна. причем стараюсь постоянно расширить сферу своего влияния. Некоторые коллеги смотрят на меня как на дуру. а мне приятно и мальчишкам помочь (У меня 45 мальчиков-коллег) и с руководством пообщаться.
Вера МихайловаГуру (3422) 15 лет назад
Очень хорошо понимаю... Я вот просто за спасибо работаю сейчас практически - и все равно в энтузиазмом работу выполняю!
Остальные ответы
умгад Мастер (1687) 15 лет назад
это не мазохизм а трудоголизм
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240326) 15 лет назад
Ой бывает и знаешь как с таким человеком жить трудно. У меня бывшая жена такая. Ей даже не важен результат, важен процесс.
Вера МихайловаГуру (3422) 15 лет назад
А я к результату стремлюсь! И так классно становится, когда он ЕСТЬ!))
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240326) А я этот результат получаю без мазахизма. В конце-концов результат зависет от работы мозгов, а не от излишней физической суеты. Суетятся пусть те, кто на тебя работает.