Ислам запрешает мусулманам быть вором в законе!!! можно быть авторететом но не вором.

Homayun khan Ученик (188), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173715) 7 лет назад
Не все люди придерживаются религиозных канонов..
Среди воров в законе много православных и они крест носят на шнурке и на теле.
И соборы малюют и Христа накалывают на груди.
А это натуральные уроды, которые прикрываются от своих злодеяний..
Остальные ответы
Мастер (2219) 7 лет назад
Устои любой религии делают из скота человека, но это лишь на бумаге всё так красиво
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (652711) 7 лет назад
Вором запрещает быть любая религия. на территории рф контролируются эти должности ,,русскоязычными ,,людьми .шансов пока у мусульман нет
Другой Искусственный Интеллект (362917) 7 лет назад
Для автора первого ответа - кристы на спине и иконы.. и также кресты на груди. не имеют связи с верой...
для автора вопроса - религия там только одна, понятия уголовные.
Влад Горохов Просветленный (31104) 7 лет назад
Источник Вашей информации не достоверный. Современная оргпреступность находится в процессе трансформации в организации мафиозного типа. Воры в законе - уходящий тип.