КАК часто вас разводили на бабки сервисмены и удавалось ли вам отыметь их?Последнее даже интересней .Расскажите вкратце

Пользователь удален Профи (590), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Дочка приехала в слезах из сервиса - сказали менять раздаточную коробку!! ! типа - гудит! Я сел, проехался и написал ей записку для "мастера": Дяденька мастер, замените мне, пожалуйста, подшипники передних ступиц. На сервисе ее встретил радостный дядя: Ну что, меняем? Прочитал записку, поник головой и пошел менять подшипники...
Остальные ответы
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
В свое время, я разводил на бабки автолюбителей, когда работал! Им деваться некуда порой
ДЯДЯ ЖЕНЯГений (84998) 15 лет назад
вот негодяй)))))
Буканир Просветленный (20614) Это было 10 лет назад, пока поясницу не сорвал....Жить то надо было!!! ))))
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 15 лет назад
нее меня на сервисе обманывать пока не пытались, а вот на мойках частенько стараются!! !
так я их перемывать заставляю и салон старательней убирать
Дмитрий Язовский Мыслитель (5267) 15 лет назад
Вот уж дудки. Зато был случай с хорошим товарищем. Появилась проблема схолостым ходом на хонде аккорд, проблема неприятная, от троения движки и гуляния оборотов до потери мощности и отвала двигателя. Приехал этот товарищ ко мне в гости, чай попить, а заодно идиагностику сделать. После всех проверок я назвал ему две возможные причины. Но поскольку авто на гарантии, было принято решение съездить в ОФФИЦИАЛЬНЫЙ сервис. По записи, на конкретный день и час. А поскольку выяснилось, что при диагностике можно присутствовать, я поехал с ним. Короче, диагностика имела сл. вид. Мастер после мойки авто с лаунчем в руках спрашивал у меня-а это делали, а это проверяли, а на этом дачике АЦП.. . В итоге хозяин авто ничего нового не узнал, подозреваемый датчик не меняли, ввиду его высокой стоимости и как следствие отсутствия, а в процессе диагностики я спрашивал у товарища, нет ли у него ощущения дежавю (я в гараже больше проверил) . В итоге мастер развел руками, но.. . взал с клиента около 1000р. Мы до сих пор шутим, что так дорого еще никто машину из керхера не обрызгивал.
З. Ы. А авто я ему потом починил.
Злыдень Медный Просветленный (38411) 15 лет назад
Меня ни разу не разводили, сам в сервисе работаю, но случаев знаю много, увы. Я бы вот никогда не додумался провести грифелем карандаша внутри крышки трамблера!... Результат: машина не заводится при наличии искры кругом и везде! Будьте внимательны у таких "мастеров"!
А случаев-то много....