My little galaxy: sky pirates продолжение

RULES OF NATURE Знаток (479), на голосовании 7 лет назад
Всем привет, вопрос: как связаться с автором проекта MLG (my little galaxy) (solnicord), почему нет продолжения? Есть ли шанс что оно будет?
Голосование за лучший ответ
░▒█☻ЖÑŢÞ☻█▒░ ๑۩═╬ß KĀЙФ╬═۩๑ Ученик (151) 7 лет назад
Возможно будет, веди автор наврятле будет сидеть сложа руки. Скорее всего он будет продолжать)))
Елена Закирова Ученик (240) 7 лет назад
ну я лично хз но может быть то что у него есть друзья которые скажут тебе как связаться с ним или у него есть страничка в вк или канал на youtube но я повторяюсь я хз будет он продолжать или нет
КеК
????i? ))) Знаток (327) 7 лет назад
В твиттере там задают вопросы, там шанс что тебе ответят
Mr. X Знаток (365) 7 лет назад
заапэдиьждрдатитпьиаодпиавдпвап