Как избавиться от Синего Экрана и перезагрузки?

Anatoly Ученик (69), на голосовании 15 лет назад
Когда я играю в Call of duty 5....Ultimate spider man....и друние игры выходит синий экран! Что делать?
Дополнен 15 лет назад
То есть другие игры
Голосование за лучший ответ
Юрий Масалыга Мыслитель (5651) 15 лет назад
Какой код ошибки (0*0000000Х) ?
Не пишет-ли nv_disp.dll или ati-что-то там.. . тогда это видео драйвер
<Snake> Профи (879) 15 лет назад
обнови на сайте микросовта виндовс! мне помогло!) там сервис пак 3 поставь... и прочее
Александр Родимцев Мастер (2098) 15 лет назад
я не понял вопроса: "и друние игры выходит синий экран", объясни в личку, помогу....
СЕРГЕЙ HAWK ЧУРКИН Мудрец (12198) 15 лет назад
Либо комп не тянет, либо винда траченная. Переставь винду.
Владимир Репьёв Просветленный (48064) 15 лет назад
Правой кнопкой на мой компьютер, защита системы, дополнительно, загрузка и воссстановление, убрать галочку выполнить автоматическую перезагрузку. Проверить наличе последних драйверов, если vista, то запустить мастера совместимости программ, выставить нужное, win xp и т. д.