Как вы думаете возможны отношения когда мы не виделись 2 года?

Лёля Ученик (152), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Соболева Гуру (4615) 15 лет назад
а почему бы и нет, подумаешь 2 года, люди годами не могут друг друга найти....
Юлия Гуру (3734) 15 лет назад
вполне. каждые отношения индивидуальны.
Elena Мыслитель (6378) 15 лет назад
Возможно. Если у вас у обоих ничего не изменилось в жизни.
oCHaroVaSHka Гуру (3853) 15 лет назад
Нет ничего невозможного. Все реально, причем с новыми страстями, эмоциями и всем сопутствующим!
Devil Гуру (4388) 15 лет назад
возможно все дерзай
СтАсИк Профи (729) 15 лет назад
Возможны, если вы общались на протяжении этого времени, ежели нет, то сначала убедитесь что тот человек которого вы видели два года назад остался прежним: -) а не стал гадом: -)