Как этот кодовый замок вывести из строя если он приварен к двери?)

Санька Мастер (1023), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Иннокентий Платонов Мудрец (14902) 7 лет назад
Болгарка всё отхерачит)
СанькаМастер (1023) 7 лет назад
надо без шумно)
Иннокентий Платонов Мудрец (14902) взять шприц, залить туда клея и в щели залить
Остальные ответы
In the darkness Гуру (3767) 7 лет назад
да никак тут очевидно
Сердитая кошка Nataly Гений (83727) 7 лет назад
А зачем? Поймают - уши надерут. Порча чужого имущества. А учитывая, что это общее имущество всех жильцов, то и бить выйдут всем подъездом)
СанькаМастер (1023) 7 лет назад
я деньги платила что бы его поставили, а теперь передумала, сильно хлопают, соседей не уважают, кто рядом живет .
Так надо доводчик поставить и отрегулировать его, чтоб не хлопало, а так что, лучше, если бомжи в подъезде селиться будут?
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) 7 лет назад
Изнутри, в зазор давить отверткой, язычек и- ОТКРОЕТся. А потом и СНЯТЬ замок- можно...
СанькаМастер (1023) 7 лет назад
что такое зазор?)) де он?)
Санька Мастер (1023) сложна
colobok colobkov Мудрец (19700) 7 лет назад
Вот из-за таких п-идарасов страдают другие. А ЙЁ-ба*я можешь и в окно впустить.
СанькаМастер (1023) 7 лет назад
Ихихихихвхвхах))))
не знаешь, не отвечайУченик (165) 7 лет назад
да мож у него такой на дачке стоит и заклинило от мороза. чо ты психуешь?
colobok colobkov Мудрец (19700) Тогда бы формулировка вопроса была ДРУГАЯ.
Алексей Вакулин Мастер (1280) 7 лет назад
Увольте! Не хочу быть соучастником преступления.)))))
Lady Kiss Искусственный Интеллект (226579) 7 лет назад
По моему он уже не приварен .. судя по фотографии - дверь где ???
Tim Karter Мастер (1962) 7 лет назад
Можно использовать немножко своей магии
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242770) 7 лет назад
Уже везде домофоны стоят.... Где ты это откопала?
Ну и про штраф подумай заранее)
Сердитая кошка NatalyГений (83727) 7 лет назад
Вот буквально на днях был диалог тут, на ответах, я пыталась втолковать человеку, чем домофон лучше такого замка, у них все в доме хотели домофон, а эта дама не имеет денег его оплатить, вот и пыталась убедить всех, что кодовый замок лучше, т. к. дешевле и ежемесячной оплаты не надо... Так что еще много таких раритетов)
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242770) ...и дама наверное согласна дежурить у двери по приходу доктора/друзей/почты?))))))))
Василий Мыслитель (5711) 7 лет назад
Для этого есть болгарка
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396365) 7 лет назад
А зачем тебе? Код не можешь выучить что ли? Люди всем домом скидывались на него, а ты ломать собралась.
СанькаМастер (1023) 7 лет назад
Я его сама ставила в комнату сыну, сейчас передумала)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396365) А чем думали, когда ставили?
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Выведите из строя этот замок. сын поставит сам новый. Жизнь будет уходить на поломку очередного замка. Тут надо за стол переговоров
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Посмотри первый сезон (не помню какая серия)" Во все тяжкие"