что делать с болью?

Tommy Мудрец (16808), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аni Мастер (1816) 15 лет назад
принять ее.... и тогда она покинет вас
Остальные ответы
VD Гуру (4901) 15 лет назад
устранять причину
Pana Grata --- Мудрец (14817) 15 лет назад
я читала анекдоты... причина в унынии. В подавленном чувстве. А зачем подавили? Верните чувство на его место. В сердце! И будь что будет!
TommyМудрец (16808) 15 лет назад
какие чувства?
к сожалению эмоции несконтролируешь
Pana Grata --- Мудрец (14817) у Вас на душе тяжесть...обиды какие-то...неудовлетворённость...душа болит...радости нет от любимого...ноет сердце...в этом проблема. Нельзя Вам без любви...и еще чего-то напридумали,чего нетуууу...и разозлились на то,что напридумали...думайте так: Всё будет хорошо!-)
Дмитрий Макушин Мастер (1810) 15 лет назад
Устранить причину, терпеть, звать на помощь.
. Мудрец (14941) 15 лет назад
холить её и лелеять-время от времени поливать-слезами разумеется-через некоторое время-даже и не заметите-она пустит корни-и заполнит собой всё ваше пространство))))) самому жутко стало)))) шучу я так)))
Masya Профи (803) 15 лет назад
Проявить болешь любви к себе.. . Когда наше тело или душа болит, это значит, что надо что-то сделать для себя, нужно больше радости, позитивных эмоций...
grey Мыслитель (6129) 15 лет назад
проанализировать ...задача у нее сигнальная :)
Astro Мастер (1246) 15 лет назад
Источник: мой ролик
Данил Маслов Мастер (1446) 15 лет назад
Смотря про какую боль идёт речь, поверь, у неё полно ликов, но в целом, терпеть и бороться, заглушать искусственно можно, но не нужно
Вячеслав . Профи (817) 15 лет назад
Либо устранить причину либо побороть страх перед самой болью. В обоих случаях боль не будет ощущаться