Кто может подсказать, чем сейчас занимается Семён Вайншток (бывший глава Роснефти и Олимпстрой)???

Альбина Рудова Мыслитель (5793), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Информация мне нужна исключительно для работы. может кто-то знает ссылки, или в интернете статьи на глаза попадались за 2008 год? подскажите...
Лучший ответ
Владимир Кошкин Оракул (53863) 14 лет назад
Вы помните, что делали "состоятельные" кроты в мультфильме "Дюймовочка" ? А, Сёма Вайншток - ну, очень состоятельный, но не крот...
Альбина РудоваМыслитель (5793) 14 лет назад
а если серьезно? я не могу найти про него информацию :( вот и обратилась за помощью...но здесь надо мной только шутят...ужас!
Остальные ответы
SERGIO-CAPONE Мастер (1667) 14 лет назад
Сидит рядом со мной в "Ответах", передает Вам привет!
за "привет" конечно огромное спасибо...но что я скажу своему преподаваетлю,когда он задаст мне этот вопрос? мне для работы очень надо. я серьезно.
Сергей Коваль Мастер (1819) 14 лет назад
позвони к нему спроси и нам раскажеш)))