Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я купила себе двух домашних крысят а они дикие и очень боятся.

Елена Елена Знаток (361), закрыт 7 лет назад
Я купила себе двух домашних крысят а они дикие и очень боятся. Очень очень маленькие как мезинец. Забились в клетку и спят целый день. Шугаются и очень сильно боятся. В руки не возьмешь брыкаются. Очень обидно. Предыдущие крысятя сразу лезли на руки и бегала по кровати.
Лучший ответ
Мокий Алексей Просветленный (25514) 7 лет назад
Скорее всего просто ещё не привыкли к хозяину. Нужно налаживать контакт с питомцами. Гладить, кормить мелкими вкусняшками с рук - они не брыкаются когда едят.
Елена ЕленаЗнаток (361) 7 лет назад
Они со страху даже не едят