шампанское с икрой это нормально? )))

Светлана Оракул (95571), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Valentino Искусственный Интеллект (226977) 15 лет назад
Шампанское лучше закусывать клубникой! Она оттеняет!
Остальные ответы
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 15 лет назад
А почему нет? :)
Вполне нормально, главное не перебирать того и другого :)
Екатерина Знаток (414) 15 лет назад
очень даже!!!! ням-ням-ням))))))))
Пользователь удален Мастер (1601) 15 лет назад
шампанское с шоколадом или с фруктами, все же лучше
Виктория Гуру (3307) 15 лет назад
икра и шампнское это вкусно
Нюша Мастер (2290) 15 лет назад
А мне кажется шампанское идет с мандаринами и шоколадом...
Людмила Смирнова Мастер (2211) 15 лет назад
Ишшо как!!!)) ) Но, шампанское лучше БРЮТ, а сладкое и пол.. . не пойдет...
Irina Гуру (2500) 15 лет назад
естесственно!!!! даже оч нормально....
ALINE Мудрец (16582) 15 лет назад
После вкусее незабываемое! Советую только фрукты, иначе не разберёшь, что пьёшь.
Анна Бахур Профи (568) 15 лет назад
Только шампанское должно бытькак минимум сухое, а лучше брют - икра должна быть чёрной, что уже проблема. Шампанское хорошо с рыбными ненавязчивыми копчёностями...
Ира Искусственный Интеллект (294289) 15 лет назад
невкусно, если шампанское сладкое или полусладкое. если брют или сухое, то терпимо. но все равно так себе. потому что икра соленая, а сочетание сладкого или сладковатого и соленого - получается горько. так что шампанское лучше с шоколадом или сладковатым сыром
Илья Демин Мастер (2109) 15 лет назад
Дааааааааааааааааааа!