В переписке с девушкой зашел разговор о сексе. Говорю, нет у меня никого, она недоумённо - "как ты живешь то вообще"?

Николай перекати поле Мудрец (15894), закрыт 7 лет назад
"Я вот если захочу секса, то найду мужика на ночь"

А что при отсутствии секса человек уже и не человек? Или надо пихать свой орган абы куда?
Лучший ответ
S.M.☼ Гений (65515) 7 лет назад
Ну просто у нее такая потребность... в сексе... У некоторых женщин проблемы со здоровьем начинаются без него. Но сама фраза "Как ты живешь то вообще?" звучит так, будто секс для нее это смысл в жизни. Наверно так и есть... Ну просто она должна понимать, что не у всех людей высокая потребность в сексе, но, видимо, не в этом случае.
Остальные ответы
dario Искусственный Интеллект (150832) 7 лет назад
По уровню удивления девушки вы можете для себя сделать вывод -а именно для каких целей эта девушка может подойти.
Maryline Просветленный (21159) 7 лет назад
ну девушки более раскрепощенней по моей оценке. Мужики более сдержаней
SomeAmountOfSubstance Мыслитель (7249) 7 лет назад
и че? финал то какой? у тебя комплекс чтоли?
глупость самая большая ориентироваться "на стадо"
sad Мыслитель (5488) 7 лет назад
Увы она сумашедшая
Гильгамеш Просветленный (22804) 7 лет назад
Не надо пихать, помни, спид пока не лечится.
Алия Профи (530) 7 лет назад
В наше время, девушки прям как парни (Думают только о сексе) , а парни как девушки (Чувства, сдержанность).
MarylineПросветленный (21159) 7 лет назад
К сожалению это так....
Алия Профи (530) Вот куда катиться мир....
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
кстати да, с кем попало не хочется, только когда очень понравилась, хочется быть с ней, видеть, только с такими и хочется секса
Алия Профи (530) я не понимаю людей, у которых есть вторые половинки, но они не хотят знать каждую минуту жизни о ней. такая потребительская любовь, огорчает и разочаровывает... как тогда верить в искренность чувств человеческих.
Александр Ладыгин Просветленный (22817) 7 лет назад
ну что поделать если блядь такая :)))
воинствующий социопат aka Шариков Просветленный (23107) 7 лет назад
ну каждый мыслит в меру своей ограниченности
она по куям скачет и считает что иначе жить нельзя
кто то годами без секса
каждому своё
‎‎‎‎Мудрец (15308) 7 лет назад
Она мыслит в меру созданных условий для реализации её возможностей, Если бы парни не соглашались с ней на интим, то мыслила бы она иначе)
воинствующий социопат aka Шариков Просветленный (23107) это все частности которые не влияют на суть человека если б не было парней, трахалась вполне с девками или собаками и тд и тп
Сергей Минин Профи (698) 7 лет назад
да тварь какая то.... у меня не было бабы до 20 с лишним лет .и чо?
Иван Андриенко Мудрец (11154) 7 лет назад
Это все такие.
У меня даже из за этого отказалась быть моей девушкой, что у меня никого не было.
Похоже на мой город. Это ж не Россия? (мой город не в России)
‎‎‎‎ Мудрец (15308) 7 лет назад
Ведь мужики сами избаловали баб, предлагая им деньги за секс и соглашаясь сразу, если секс на халяву)), а теперь плачут)))
Всего-то надо, не платить и не трахать первых встречных, изъявивших желание))
Саша Медведев Ученик (50) 7 лет назад
Хорошая у тебя фантазия))
Den ******* Профи (729) 7 лет назад
Что бы женщин прибалтывать в сети и разбираться в них, нужен опыт. Читай Суровый журнал про опасных женщин, в гугл можно найте