Сможет ли Трамп доказать. что у капитализма есть что-то человеческое?

Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644273) 7 лет назад
Он просто не будет это делать.
Остальные ответы
Хуан Карлос Ученик (227) 7 лет назад
кому? тебе доказать? ты был в сша?
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
дебилы как ты меня не интересуют.
Хуан Карлос Ученик (227) дебилы это ты. ты в какой стране был? или с дивана всё видел
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
научись самого себя любить а потом ко мне на приём палата №6
Хуан Карлос Ученик (227) твоя палата №6 .тогда с тобой всё понятно
александра александрова Искусственный Интеллект (647407) 7 лет назад
Он собирается заняться экономикой в первую очередь, а не политиканством
айман Просветленный (49529) 7 лет назад
Он как раз обратное докажет.

http://remi-meisner.livejournal.com/185354.html
BegemotГуру (2964) 7 лет назад
Почему любой внешнеполитечиский вопрос либералы переводят на внутриполитический?
serg antonoff Оракул (95450) 7 лет назад
С какого перепугу? Во-первых нету, во-вторых он не собирается.
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 7 лет назад
Ну судя по уровню жизни в США-уже доказал) В отличии от социализма))
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
40 миллионов нищих... это в той стране где бесконтрольно печатают бабло??
ты дебил.
Хуан Карлос Ученик (227) население сша 330млн. нищие там получают пособие и живут. на них. твоя статистика не правельная
Пользователь удаленОракул (55763) 7 лет назад
чушь не пори. в сша заработать гораздо сложнее
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) Меньше смотри Кисель ТВ)))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207439) 7 лет назад
Конечно. Если захочет. У развитого капитализма, сдерживаемого законами, социальными рамками много чего человечного. Иначе бы в европу никто и не стремился. Взаимовыгодное равное сотрудничество в интересах всех его участников-хороший посыл для пропаганды хороших качеств капитализма в интересах жителей всех стран.
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
нука про развитый капитализм... гле он и в какой стране?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207439) Швейцария к примеру
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215597) 7 лет назад
Как недочеловек может знать что есть человеческое?!)
Кто из сторонников теории капитализма смог или сможет доказать
хоть какую-то человечность капитализма?!)
Можно приять только то, что капитализм один из остановок на Пути
к коммунизму и нечего его искусственно удерживать )
Чурчхела Мастер (1653) 7 лет назад
а Трамп точно поставил перед собой такую цель как доказать, что у капитализма есть человеческое? Ооочень сомневаюсь)))
Alexsandr Sandro Мудрец (14220) 7 лет назад
Что-то человеческое у капитализма всегда есть. Человеческая жадность, например... А ведь на Тот свет миллиарды с собой не прихватить.
Но Трамп ничего никому доказывать не собирается. Что он для себя, любимого, хотел - он уже получил
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
А зачем ему что-то доказывать? И кому? Это наши правители пусть доказывают, что кроме как дербанить страну они и людям кусочек оставят
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
в сша дербанят ещё больще.
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) Вот пусть Трамп своим же и доказывает))
Виктор Вострокнутов Мудрец (18941) 7 лет назад
Ничего он не будет доказывать
ОД Просветленный (20937) 7 лет назад
анекдот )
спасибо за настроение )))...(
Клуб У ЁЖИКА Гуру (3377) 7 лет назад
человеческое- исходит от человека ...
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Напиши ему, он наверняка докажет и обоснует тебе все
Супер Воин Ученик (117) 7 лет назад
Нет, НЕ сможет.. потому, что КАПИТАЛИЗМ - это грабёж и эксплуатация большинства людей отдельными самыми корыстными (волками) существами
Капитализм - это НЕСПРАВЕДЛИВОЕ общество и Человечество будет стремиться избавиться от него, чтобы создать более справедливое и менее антагонистическое общество... например - социализм и коммунизм

Россия: пора восстанавливать СОЦИАЛИЗМ, капитализму КАПУТ
goldnike-777.blogspot.com/2014/01/blog-post_22.html

Россия: Да здравствует Сталин, социализм, СССР !!!
goldnike-777.blogspot.com/2012/12/blog-post_28.html

Украина перед выбором: гражданская война или социализм
goldnike-777.blogspot.com/2014/01/blog-post_29.html

СЕНСАЦИЯ: коммунизм уже наступил - в Швейцарии (как завещал Великий Ленин)
goldnike-777.blogspot.com/2015/01/blog-post_53.html