Нормально ли, что мне вообще перестали сниться сны? Раньше и эротические снились и страшные, а сейчас никаких нет.

Николай перекати поле Мудрец (15896), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
игорь абрамов Оракул (60711) 7 лет назад
Нормальный, здоровый сон в нормальных условиях.
Остальные ответы
alyona mayer Мастер (1045) 7 лет назад
нормально. значит сон крепкий. спать стал лучше
/// Мудрец (13486) 7 лет назад
Эротика тебе только снится...
Рожденный в СССР Мастер (1500) 7 лет назад
Я сам очень бы хотел, чтобы мне перестали сниться сны - такая дрянь иногда приснится, мама не горюй.
Страж Мира Мыслитель (7771) 7 лет назад
твой мозг не обрабатывает сенсорную информацию или что-то с ним или пофигизм на всё у тебя
...Любовь Просветленный (35198) 7 лет назад
Сны снятся всем и всегда, просто нивсегда их помнишь, вот здесь вопрос о психологическом состоянии)
Николай перекати полеМудрец (15896) 7 лет назад
значит я больной на голову? раньше были прям явственные сны, сейчас вообще никаких
...Любовь Просветленный (35198) не больной)) это может быть связано с переутомлением, усталостью, может внутренние переживания какие то.
Мари Мастер (1041) 7 лет назад
мне уже давно ничего не снится