CYDIA бесконечная загрузка!!

Адам Авторханов Профи (504), на голосовании 7 лет назад
Когда скачиваю твик, идёт загрузка потом останавливается. Ждал около 30 мин, результата 0...
Что делать???
Голосование за лучший ответ
Lola Lonli Мастер (1462) 7 лет назад
Параметры настроек устройства (комп. -планшет) не позволяют завершить установку.
Адам АвторхановПрофи (504) 7 лет назад
А что делать чтобы нормально загрузилось?
Lola Lonli Мастер (1462) сопоставить требования к установке игры с основными настройками компа - отключить запреты на установку. Вы какого уровня пользователь?
Лёша Леонидов Ученик (153) 7 лет назад
Ждать, ждать, ждать, ждать, ждать, ждать, ждать, ждать, ждать, ждать.
Затерянная душа Профи (636) 7 лет назад
Хм.. Видимо ошибка! Попробуй перезагрузить устройство!
Глеб Пепевезенцев Ученик (130) 7 лет назад
перезагрузка или вернись к заводским настройкам если телефон или планшет
Александр Вебер Мастер (1151) 7 лет назад
не чего джейл делать, вся фишка айфа пропадает. становится андройдом
Денис Миникаев Мастер (1273) 7 лет назад
криво встал джеилбрейк
такое часто бывает, и у меня было тоже, не устанавливались приложения. Твоей задачей является вернуться к заводским настройками или обновить телефон (если не привязанный джейл), и провернуть операцию по новой. Если не работает, скачать другую программу или обновить IOS и ждать к нему джеилбрейк
uipobpf - Знаток (252) 7 лет назад
сбрось настройки приложения (@_#)
Никита Журавлёв Знаток (370) 7 лет назад
вытащи карту памяти и симку и попробуй включить
Eblan Знаток (265) 7 лет назад
Сходи в мастерскую для мобильных устройств.