Здравствуйте! Какие события ближайшего будущего должны ожидать меня? Личное и финансы, спасибо!

лр Мыслитель (8002), закрыт 1 год назад
Дополнен 7 лет назад
Михаил 23.08.1986
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ВОСЬМЕРКА – Ганимед служит Богам, поднося амброзию.

Ваши таланты и достоинства будут замечены и оценены по достоинству. Вероятно получение высокого покровителя или влиятельного протеже. Часто карта говорит о благоприятных изменениях в жизни. Вы уверенно стоите на ногах, с оптимизмом смотрите в будущее. Откроются заманчивые перспективы.
В личной жизни карта указывает на многообещающие отношения. Не доводите свои завышенные требования до абсурда, и все у вас будет хорошо. Иногда карта указывает на новые знакомства, расширение круга друзей.
Ситуация с работой развивается благоприятно. Вы обладаете всеми необходимыми достоинствами, чтобы занять более высокое положение. Можно рассчитывать на удачное продвижение по служебной лестнице или серьезную прибавку к зарплате. Если у вас собственное дело – появление выгодных компаньонов, удачный союз. У вас сильная и устойчивая позиция. Возникавшие финансовые затруднения быстро и легко разрешатся, предоставляя новые возможности для развития. Финансирование ваших проектов может осуществляться заинтересованными лицами. Существенная денежная помощь.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
10мечей жрец 3пент - в этом году на работе либо в делах могут быть проблемы, неприятности будьте к ним готовы.
Источник: карты таро РУ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 7 лет назад
И в личном и в работе в этом году будут позитивные изменения
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Дорога куда вы собрались будет успешной!
лрМыслитель (8002) 7 лет назад
Это конечно всё бы хорошо, если бы я собирался куда то
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) У вас сразу три дороги выпало!
Мальвина Табатская Гуру (3906) 7 лет назад
перемены ожидаются и в деньгах и любви
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вы пережили долгий период беспокойства и неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое ваше желание исполнится, новое - тоже, но чуть позднее. У вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие, оно доставит вам огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.