Как вернуть девушку после расставания.

Михаил Мартынюк Знаток (329), закрыт 7 лет назад
Добрый день жителям рунета!
Позавчера вечером поссорился с любимой* из за подарка для моей мамы. Была рамка для фото которую собирались подарить еще раньше. Она решила покрасить рамку, вставить фото. Но при работе повредила* краску. Я предложил ей сделать потертости по всей раме - а-ля старину сделать! По мне так отлично получилась имитация. Ей не особо понравилось "она дизайнер". Началось, подарю-не подарю.... Ей говорю, мне нравиться я подарю!!! Она-"Нет не подаришь! Я решаю подарить или нет!"
Такое туда-сюда длилось несколько минут, я вскипел, надломил рамку чтоб не дарить и *вопрос был снят!
Пошли слезы, упреки. Сказала что не хочет говорить со мной. Я молчал чтоб не наговорить гадостей. Она взъерошилась и начала нести ****. К вечеру успокоилась, я решил обнять ее, успокоить, поговорить. В ответ услышал -"Не трогай меня! Я хочу расстаться!!" Утром я выпил кофе, прдумал, собрал вещи и ушёл!
Пошли переписки, упреки. В конечном счёте она попросила время на раздумье! Я понимаю сто время против меня идет. Она остынет и адью! Характер таков.
Второй день не живем всместе. В душе го*но. Хочу вернуть, так как полтора года вместе жили. Через многое прошли вместе. Люблю ее очень!
Как быть, что делать!
Михаил 29 лет.
Лучший ответ
Дарья Панова Ученик (183) 7 лет назад
Сделать рамку вместе, так чтобы обоим нравилась, не стоит некогда нечего ломать, назначь ей встречу в любимом для вас вместе. Поговорите с ней спокойно, все нужно решать вместе иначе нет толку в отношениях, где один командует или же лидирует. При ссорах, если это вечером, вырубите свет и обнимите, поцелуйте и успокойте, если же днем, дайте возможность человеку отойти от этого, не нужно сразу лести. Девушки существа капризные. Ну, а если поговорив с ней нечего не изменится, значит она не ваша судьба и разойдитесь мирно. А вообще, решать конечно только вам, потому что каждому свое.
Михаил МартынюкЗнаток (329) 7 лет назад
Вы правы!
Дарья Панова Ученик (183) Вот вы сказали, что живете с ней уже пол года. А разве много ли это? Совсем нечего. Вы знаете о ней все? Вы знаете, все что она любит? Перед тем как жениться на ком - либо, вы должны хорошо знать человека и насквозь видеть через розовые очки. Поэтому хорошо подумайте, надо оно вам или нет. Хотя конечно в ваши годы нужно найти уже жену, да только нужно найти достойную, а не кого попало.
Остальные ответы
~ЛеДяНоЙ КрИсТаЛл~ Оракул (60137) 7 лет назад
....И это всё из за рамки для фото)
Источник: Детский сад)
lsg Искусственный Интеллект (117842) 7 лет назад
любимая - и расставания ...лишь повод обняться и познать себя
ПАВЕЛ ШЕВЦОВ Мыслитель (5777) 7 лет назад
Вернуть то можно, да только уже не будет как прежде. Не будет доверия... счастья вряд ли будет. Вам это нужно?
^Печень?? ^ Мудрец (16045) 7 лет назад
если каждый раз такие ссоры, а хочется домой придти и чтобы просто улыбнуться, расслабиться, поделиться своим днем и как прошли дела на работе, а этого в доме нет, и постоянные упреки, какой смысл дальше жить вместе. вы будете напиваться, а она постоянно плакать, поговорите с ней, что нужно прислушиваться и к вашему мнению. Эгоизм это ни есть хорошо, а тем более в совместных отношениях.
Михаил МартынюкЗнаток (329) 7 лет назад
Я не напиваюсь. И пьяный я веселый по факту. Упреки и недовольствие в мою сторону уже давненько идет. У нее есть свои страхи. Боязнь что не женюсь, не будет детей и тп.
^Печень?? ^ Мудрец (16045) я имею в виду если все так продолжаться будет, можете выпивать частенько, не заметно для себя. но то что не напиваетесь, это очень даже хорошо! вы ей объясните, что для женитьбы время еще ранее, вам обоим нужно подняться на ноги, чтобы у будущих детей было будущее, за одно и узнаете друг друга хорошенько за это время. может она хочет расстаться да не знает как. объясняя своим страхи в этом плане. всякое может быть.
Тоха Пацер Гуру (3134) 7 лет назад
Никак
Дарья ПановаУченик (183) 7 лет назад
Никак? Это вообще не ответ. Могли бы не писать, наверняка человек это уже слышал от таких людей как вы.
Тоха Пацер Гуру (3134) А как по твоему вернуть бывшую, и чтоб было все по прежнему? Да никак, хоть что делай, хоть задницу рви свою, Ничего так как прежде не будет! Поверь, я пытался всеми способами, импровизировал на каждом шагу. И это мне ничего не дало.