Как назвать фирму занимающуюся сбором и реализацией ягод, грибов, трав?

Виктор Пелепягин Ученик (129), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19901) 7 лет назад
Как назвать не знаю, а вот в рекламе обязательно указать, что у Вас лучшая трава и грибы в городе :)
Евгений Старт Просветленный (41361) 7 лет назад
Хоть Баба Яга назовите, от названия клиенты не появятся, надо в комплексе работать над бизнесом и над названием можно 1 минуту подумать и сразу выбрать, оно не важно.
НЭЙМ.РФ Просветленный (24754) 7 лет назад
Lukоshka.ru
ThеNаture.ru
Источник: Интернет-магазин тематических доменов www-reg.ru