Какие признаки фригидности? я фригидна?
оргазм никогда не испытывала, но начинаю волноваться, краснеть, течь, когда до меня дотрагивается мужчина. было так, что он только дотронется до моего лица - а я уже связь с реальностью теряла, забывала про все и уже не понимала, что происходит вокруг.
это все равно фригидность?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, это не фригидность, но попробуй выпить forte love И сравнить ощущения до и после. С ним кончишь будь здоров. Он безопасен, если что, натуральный как бабушкины помидоры))) гыгы)))
Тебя в гугле и яндексе забанили или ты не знаешь про них? Набери там "фригидность", там все вполне доходчиво, даже тупая сможет понять.
Не хочется трахаться или некончалка.
Нет, фригидность - это когда ничего не возбуждает.
Уже кончила.