Помогите, сочинение!

Нифига не ангел Профи (539), закрыт 15 лет назад
Надо написать сочинение на тему смешной случай из моей жизни, я нифига не помню, придумайте что нибуть, смешное и без матов! я В 6 КЛАССЕ
Лучший ответ
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Вообще-то, в сочинении можно выдать ЧУЖОЙ случай за свой.
Про одноклассника вспомните, про соседа.
Остальные ответы
Frau Bobr Мыслитель (8602) 15 лет назад
здесь служба помощи тупым детям?)
Культурная тётЦя Ученик (184) 15 лет назад
как-то именно в 6-м классе меня назначили главной дежурной, и вот на большой перемене я выгоняла всех из класса, а у нас учились два брата-близнеца (Денис и Женя) , и вот они упорно не хотели выходить, я одного выгнала, а второй с горе-пополам вышел, да ещё и плечом задел! меня это оскорбило до глбины души!!!! Я выхожу в коридори хватаю Дениса (как оказалось потом это ыл Женя) за свитор, наклоняю и начинаю коленкой бить в лоб, потом почему-то сработаламоя детская жалость и я решила "простить-отпустить", Женечка же не долго думая