У кого-нибудь есть тут дети, учащиеся в 1-2 классе??? Меня скоро "паркинсон" разобьет с этой системой образования!

БабаЯга Против Оракул (91478), закрыт 7 лет назад
Что с ЭТИМ делать??? Равенство записали, а как в тетрадь письменно "проследить" как меняется рисунок? Места в тетради ровно для записи примеров!!!
Лучший ответ
ирина ивина Оракул (58893) 7 лет назад
Да, такие вот они современные программы.
Остальные ответы
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 7 лет назад
7+1=8
6+2=8
5+3=8
4+4=8
БабаЯга ПротивОракул (91478) 7 лет назад
Это мы составили. А что значит "проследить как меняется рисунок"? Вернее, как это в тетрадь записать?
увеличивается количество жёлтых))
А РозИскусственный Интеллект (254236) 7 лет назад
какой ты умный....))))
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) Напишите под каждым рисунком, если место есть примерно так 1 желтый+7 зеленых =8 2 жел. +6 зел. =8 3ж. +5з. =8
βήτα Просветленный (27983) 7 лет назад
Смотри в учебнике какой теме соответствует задание. Обычно понятно по главе.
- это первая подсказка.
БабаЯга ПротивОракул (91478) 7 лет назад
Нету там ничего, уже все перерыла, включая интернет.
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 7 лет назад
Дурдом какой-то....))) Какая изощрённая математика....)))
БабаЯга ПротивОракул (91478) 7 лет назад
Тут не математика, тут опыт по выращиванию дебилов!
А Роз Искусственный Интеллект (254236) это они сразу учат логическому мышлению без отрыва от арифметики...)))) А вообще конечно сегодняшние учебники это какой-то бред... Кто их составляет? Они что на Луне родились и воспитывались? Откуда они всё это берут?...
Александр Попов Просветленный (48131) 7 лет назад
Я это уже прошел, у меня сын в 3-м классе, готовьтесь, там будет еще веселее!
БабаЯга ПротивОракул (91478) 7 лет назад
Уже в 3-м?! Боже мой! Как Вы дожили????: -0
Александр Попов Просветленный (48131) Вот так и мучаемся. С 3-го класса английский язык пошел, пришлось репетитора нанимать, иначе было полное горе... эх... да...
12991 45815 Ученик (99) 7 лет назад
эти дети тут уже сидят