потянет ли GTA 5 Мои ноут =З

ыва ывава Знаток (297), закрыт 7 лет назад
- Intel i5 - 4200 CPU @ 2.80GHz 2.79 GHz (12 ГБ ОЗУ) 64 разрядная система Intel(R) HD graphics 4600 (nvidia GeForce GTX 760M)
Дополнен 7 лет назад
Нужен ответ профи
Лучший ответ
Мужчина Просветленный (20695) 7 лет назад
Пойдет! Если не веришь то вот тебе ссылка введи свою видеокарту GTX 760M правее в списке выбери гта 5 ну и нажми на неё. Чуть ниже нажми ПОКАЗАТЬ http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-Tablica.14067.0.html
Kostya VoroninУченик (64) 7 лет назад
дай мне такой сайт но только для пк
Мужчина Просветленный (20695) По этой же ссылке идешь и там выбираешь для настольных ПК.
Новый ВасёкУченик (132) 7 лет назад
Ha 1600x900 poidet?
Мужчина Просветленный (20695) нет, самое многое это 1366х768
Остальные ответы
Qwerty Uiop Мудрец (14645) 7 лет назад
Минимальные. Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2*
*NVIDIA рекомендуется, если игра запускается на Vista OS

Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
Жесткий диск: минимум 65GB свободного места
DVD привод
Виталя Егошин Знаток (273) 7 лет назад
А сравнить хар-ки?
ыва ываваЗнаток (297) 7 лет назад
проблема в том что ноута характеристики не сравниш с пк
Как не сравнишь ?!
Aim41k Ученик (185) 7 лет назад
ну незнаю может на минималках потянет
Aim41kУченик (185) 7 лет назад
вот если что хар-ки
Минимальные. Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2*
*NVIDIA рекомендуется, если игра запускается на Vista OS

Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
Жесткий диск: минимум 65GB свободного места
DVD привод
Igor Оракул (67529) 7 лет назад
Потянет
ыва ываваЗнаток (297) 7 лет назад
Это точно ?
Igor Оракул (67529) Зуб даю, даже на высоких настройках
d s Мыслитель (6568) 7 лет назад
На высоких без сглажив не советую гта это дерьмовые игры погоняй в фалаута или метро
Золтан ГномЗнаток (284) 7 лет назад
Не тебе решать во что ему играть. И мнение своё при себе держи.
d s Мыслитель (6568) Сейчас все оттупели из за гта есть игры интереснее этого негра
1 1Знаток (393) 7 лет назад
фалаут ещё хуже (если ты про 4 и 3 часть)
d s Мыслитель (6568) Я в пример имею виду все собирают пк ради одной гтааа
МужчинаПросветленный (20695) 7 лет назад
в 5 гта я не играл. а вот в 4 начал играть и удалил потому что совсем не понравилась игра... но почему то гта 5 в лидерах скачек на торрентах...
Золтан Гном Знаток (284) 7 лет назад
Естественно. Про экспериментируй с настройками.
Gasan *** Мыслитель (6497) 7 лет назад
GTA V - это сильно процессорозависамая игра. Поэтому здесь рекомендуется процессор Intel core i6 или i7
ыва ываваЗнаток (297) 7 лет назад
Мне просто нужен ответ да или Нет
Gasan *** Мыслитель (6497) Неь
Золтан ГномЗнаток (284) 7 лет назад
Intel Core i6 не существует.... Да и на i5 отлично пойдёт.
Gasan *** Мыслитель (6497) Чушь не пиши
NO NameЗнаток (270) 7 лет назад
КОР i6 АХАХАХАХХА ОРУ
Мужчина Просветленный (20695) может у него 2 штуки i3 ?))))
Дамир ТикеевУченик (242) 7 лет назад
Чё вы к нему прицепились, загуглите и увидите, что существует intel core 6-го поколения... не надо судить о человеке не поняв ситуацию
NO Name Знаток (270) https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_микропроцессоров_Intel Ммм, Википедия так не считает, тут четко и ясно сказано что есть: i3, i5 и i7. Ущемленный, и не разобравшийся в ситуации тут - вы.
Лентяй ПофигГуру (2915) 7 лет назад
i6? Может i5?
DEMONSTER ILYMINATIУченик (116) 7 лет назад
i6 бляяяяяя похуй убейся об стену
DimaZz Гуру (4431) 7 лет назад
потянет на средне-высоких инфа сотка
Источник: это профи мать твою
Діма Кушнаренко Ученик (156) 7 лет назад
потянет на средне-высоких инфа сотка
Малой Ученик (126) 7 лет назад
не непотянет
ыва ываваЗнаток (297) 7 лет назад
что бл** такое одни пишут Да другие нет тут кто то есть нормальный
stivirys stiwwaМыслитель (5822) 7 лет назад
Ты уроки делай, аутист
not found Профи (524) 7 лет назад
потянет на минималке с прогой бустером
SUPER_M9ISDМастер (1539) 6 лет назад
даун
Сашка Скелет Ученик (205) 7 лет назад
Только на минимуме
SUPER_M9ISDМастер (1539) 6 лет назад
долбаеб