Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Если бы вам пришло письмо счастья, что бы вы сделали с ним?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781685), закрыт 14 лет назад
Тебе письмо счастья. Оно хорошее. Рассылать не надо. Отвечать не надо. Читать не надо, поэтому и текста нет.
Лучший ответ
Хата С Краю Оракул (61929) 14 лет назад
А я б себе оставил. Хоть и небольшой листик, а столько счастья можно нарисовать.. . :)И себе, и близким.. . :)
Остальные ответы
Капля Турецкой Крови Просветленный (46807) 14 лет назад
Письмо - жалуюсь на спам - и в корзину, а автора в чёрный список навсегда.
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781685) 14 лет назад
Вам предлают Счастье...с чистого листа))
Почему - в корзину?))))
ах, вот как Это называется....)))))))))))))))
Space_Monkey Мастер (1632) 14 лет назад
Чтобы я сделала именно с таким, пустым? Ну.... порадовалась бы, что там ничего нет, а вскоре удалила..
перец Знаток (355) 14 лет назад
То я бы познакомился в живую с восьми пьяными богами по кнг -фу
Justify Просветленный (26319) 14 лет назад
Я отучил народ себе их присылать=))))
taika_lifeМастер (1227) 14 лет назад
каким образом, поделитесь??? а то меня тоже достали уже(((((
Justify Просветленный (26319) Просто мне прислали, и я незамедлительно позвонил девушке, которая меня этим даканывала, и в грубой матной форме сказал, что если ещё раз что нить пришлёт, то полетит в чёрный список=) Обидилась поначалу, а потом вроде нечего. А один раз я составил ответ на одно такое письмо, и отправил её по цепи обратно=)
Быр-быбыр Гуру (2727) 14 лет назад
счас прям со смеху обоссусь...
Аджарсkий Ослиk* Просветленный (37326) 14 лет назад
Прототип спама.. .
Даже если это "счастье" - не надо мне его навязывать...
Это чистый лист бумаги - вы вправе писать на нем свое счастье:)))
Почему такая агрессия?!))))
Аджарсkий Ослиk* Просветленный (37326) Агрессии нет..)) Даже капельки.. И уж тем более к Вам Татьяна,уважаемому мной участнику поекта! А про чистый лист...Да, я вправе....
Kuzelinda Мастер (1295) 14 лет назад
Выбросила. Столько мне этих писем приходило, отвечала и что?... толку никакого...
Светлана Билич Мыслитель (6383) 14 лет назад
В мусор. Не терплю попыток манипулировать мною.
А в чем манипуляция?)
Почитайте пояснение к вопросу)
Пайпер Оракул (56729) 14 лет назад
Опущу в ящик соседу . Пусть вместо того, что бы жену по ночам " гонять " о счастье задумается! А то нам с мужем поднадоело в 6 утра день - черездень просыпаться, слушая соседские " разборки " !
шаська Просветленный (41038) 14 лет назад
я на них никак не реагирую, не забиваю ни себе, ни своим друзьям ими голову)) ) и большинство, получив, психует)) ) но сегодня мне такая красотища пришла, что я всем подружкам ну просто не могла не разослать)) ) прияненько)) )
держите, Татьяна)) )
Приветик, САМАЯ милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, непревзойденная, замечательная, удивительная, , восхитительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, обольстительная, ослепительная. Ты просто супер. А теперь в знак дружбы и уважения отошли всем своим подружкам это сообщение и не забудь прислать мне.... если тебе прийдет 2 шт. - ты не относишся к этому списку, 4 шт. - тебя очень ценят, 6 шт. - ты просто звезда!!!! Приятно читать? Прислали мне - я улыбнулась, вот хочу, чтоб ты улыбнулась тоже!
Анна Воронцова Просветленный (23269) 14 лет назад
Источник: И Вам счастья, Татьяна, каким бы оно ни было ))))
Похожие вопросы