остаток денежных средств на на зарплатной карте банка

Алексей Лебедев Ученик (71), закрыт 7 лет назад
У меня зарплатная карта банка "открытие" как мне узнать сколько денежных средств осталось на карте, если я допустим часть денег снял, на ближайшие 100 км. нет ни банкоматов ни других представительств банка "открытие". говорят можно через инэт, кто занет напишите
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362747) 7 лет назад
через инет можно - просто и удобно. НО! Надо было заранее подключить банк-клиент или мобильный банк в офисе - чтобы получить пароли доступа