как зайти в контакт если на работе заблокировали страницу???

Юльчик Ученик (174), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
[tim] Гений (61886) 15 лет назад
Попробуйте через анонимный прокси, например http://hideme.ru/
В строку вводите адрес сайта и нажимаете "hide me". Попадаете на страницу входа на сайт, где нужно ввести логин\пароль.
Остальные ответы
еленка Мыслитель (9015) 15 лет назад
правильно, что заблокировали, на работе работать надо.
заходи в контакт дома.
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Работать, работать, и работать!
Дома вконтакте сиди!
Ray Bradbury Мастер (1554) 15 лет назад
уже никак, если блокируют, то намертво, по крайней мере "самые продвинутые" взломать не смогли