В чем мудрость мужчины? И есть ли она?

ирина дымова Гуру (3178), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Птица счастья Мудрец (14733) 15 лет назад
Когда, беря интервью у Генри Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена» . Думаю, в этом и заключается мудрость мужчины. Нива семейной жизни засеяна семенами доверия, любви, нежности и уважения.
Остальные ответы
Malyavochka Мыслитель (7684) 15 лет назад
наивно.. . к ним мудрость приходит на пару с 20-и летней вертихвосткой...
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
следить за своим языком.... для многих - это непосильная задача...
МИСС КОМПРОМИСС Мастер (1517) 15 лет назад
мудрость мужчины в его уме, романтичности, нежности!!!! Если с этим все хорошо, то он всегда будет на коне!!!!
Юля Мастер (1066) 15 лет назад
Да втом же самом быть к месту (ХОРОША ЛОЖКА К ОБЕДУ) не говорить лишнего и не спрашивать лишнее всегда в любой компании быть к месту и не ревновать а быть свободным и не ограничивать свободу другим
Евгений Соболев Просветленный (33325) 15 лет назад
Мудрость мужчины в том чтобы не совершить много дурацких и глупых поступков. Жаль, что это приходит только с большим житейским опытом.