газификация

Елена Гуру (3371), закрыт 15 лет назад
если дома расположены от газопровода на однинаковом расстоянии, и платим мы только от трубы газа до дома. то почему берут оплату (за это расстояния) по жилой площади дома и по количеству прописанных.
Лучший ответ
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 15 лет назад
Правильно!!! -От колличества живущих ( прописанных) + от плоади помещения!!! -Ведь чем больше плошадь- тем больше газа для отопления!! ! И чем больше людейживет- тем больше пользуются!!!
ЕленаГуру (3371) 15 лет назад
речь идет не об оплате отоплении, а то что они провидут газопровод от трубы и только врежут в дом, а росстояния 5 метров, А в доме это отдельная оплата, и за использования газа мы будем плотить по сщечику
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (105944) 9 лет назад
Хочется еще дожить до Аппокалипсиса !