Какие вопросы помогут лучше узнать человека?

Куэшчон Ансвер Знаток (447), закрыт 4 года назад
Не имеет значения первая встреча или нет, противоположного пола человек или нет.
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 4 года назад
Чтобы хорошо узнать человека, с ним нужно пуд соли съесть А по вопросам ничего не узнаешь
Остальные ответы
Ольга Максимова Просветленный (20179) 7 лет назад
Расскажи о себе. Чем любите заниматься в свободное время? Любите ли вы свою работу? Почему вы еще не женаты/ не замужем? ( женаты- счастливы ли вы в браке?)
Joshkinkot Оракул (79015) 7 лет назад
размер з/платы может многое сказать о человеке..
Ольга МаксимоваПросветленный (20179) 7 лет назад
Что например?
Joshkinkot Оракул (79015) востребован или нет на работе, или когда сокращения ждать...))
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
не в вопросах дело,
а в ОТВЕТАХ.
Куэшчон АнсверЗнаток (447) 7 лет назад
Интересуют конкретные вопросы.
Нина Водолазова Оракул (63535) в инете вряд ли можно честные ответы на частные, личного плана, услышать...
Рагнар Просветленный (35581) 7 лет назад
Может что угодно нап. здеть
Куэшчон АнсверЗнаток (447) 7 лет назад
Интересуют конкретные вопросы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 7 лет назад
Банально простые!
Куэшчон АнсверЗнаток (447) 7 лет назад
Интересуют конкретные вопросы.
Алексей ВакулинМастер (1270) 7 лет назад
А можно огласить весь список простых вопросов?
Алексей Вакулин Мастер (1270) 7 лет назад
"За какую партию проголосовали?"
"Нужны ли нам полсотни партий?"
"Необходимо ли, чтобы на финиш выходили только два кандидата на пост президента?"
Куэшчон АнсверЗнаток (447) 7 лет назад
))))))))) и что это даёт мне?
Алексей Вакулин Мастер (1270) Если честные получите ответы, получите возможность оценить (узнать) человека.
Иван Попов Профи (554) 7 лет назад
вопросы про любовь какая у тебя любимая одежда
чем любиш заниматься
что любиш есть
Куэшчон АнсверЗнаток (447) 7 лет назад
Интересуют конкретные вопросы.
I-NB Group Ученик (118) 7 лет назад
Прямые.
Куэшчон АнсверЗнаток (447) 7 лет назад
Интересуют конкретные вопросы.
полина жадан Ученик (209) 7 лет назад
Что любит смотреть, что слушает, что любит делать
Куэшчон АнсверЗнаток (447) 7 лет назад
Интересуют конкретные вопросы.
полина жадан Ученик (209) Фильмы\сериалы, музыка, хобби
Александр Олегович Профи (581) 7 лет назад
про одежду, про игры, про фильмы
Куэшчон АнсверЗнаток (447) 7 лет назад
Интересуют конкретные вопросы.
Чел Знаток (267) 7 лет назад
1. Что Вам больше всего нравится в себе?

2. Если бы Вы хотели изменить в себе одно качество, что это будет?

3. Что Вы цените больше всего в Вашей жизни?

4. Что Вы любите делать в свое свободное время по выходным?

5. Если бы Вы имели возможность жить где-нибудь в мире, какое место Вы бы выбрали?

6. Каковы 5 важных вещей, которые Вы включили бы в список "Что надо сделать"?

7. Вы о чем-нибудь жалеете в жизни?
8. Вы когда-либо пили столько, чтобы не помнить ничего с предыдущей ночи?

9. Вы флиртовали бы с преподавателем ради получения более высокого балла?

10. Когда в последний раз Вы смеялись так сильно, что заболел живот от смеха.

11. Вы когда-либо прыгали в воду/ падали с парашютом/ныряли глубоко/катались на сноуборде с горы?

12. Вы предпочли бы 15 часов поездки на поезде по красивым ландшафтам или часовой полет на самолете?

13. Если бы Вы застряли в лифте с вашим боссом/идолом детства/объектом воздыхания, как бы Вы отреагировали?

14. Вы бы попытались скрыть засос от поцелуя или щеголяли бы им?
Забанен в Google Оракул (96110) 7 лет назад
из его биографии поспрашАю
Куэшчон АнсверЗнаток (447) 7 лет назад
Интересуют конкретные вопросы.
Lucky88 Ученик (97) 7 лет назад
Вопросы про семью
Куэшчон АнсверЗнаток (447) 7 лет назад
Интересуют конкретные вопросы.
Lola Lonli Мастер (1462) 7 лет назад
Для меня, 3 вопроса: Какую музыку слушаешь, какие книги читаешь, что думаешь о принципе Ахимса - ненасилие.
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Кто родители а семья у вас большая, у тебя много друзей.
Natali Zhdanova Знаток (389) 7 лет назад
чем он занимается в свое свободное время и есть то чтобы он хотел в себе изменить
Алеся Краснова Знаток (403) 7 лет назад
как его зовут, где он работает, исть ли у него муж (жена), дети, сколько ему лет, как долго он работает, есть ли у него какието трудности в жизне, где его малая родина
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
спросите человека что он и когда читал и многое о нем узнаете ...
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
а если он только сберкнижку читал?
Александр Лебедев Просветленный (20078) тоже показатель, но этого мало для образованного современного человека ...
Чуб Айс Искусственный Интеллект (183990) 7 лет назад
Самые простые, самые тупые. Главное не вопросы, а ответы. Речь, интонация..
Куэшчон АнсверЗнаток (447) 7 лет назад
Интересуют конкретные вопросы.