Подскажите какие ни будь песенки, что бы лего игрались на гитаре.

Вячеслав Шарипов Ученик (206), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
aubrey Профи (666) 15 лет назад
самая простая песня, я с неё начинала. подбираешь какой-нить ох.... ный бой, зажимаешь ам и начинаешь петь под это " Я вас зае... у одним аккордом". правда, самая лёгкая!
а если серьёзно-Цой.
Остальные ответы
Светик Л. Гуру (2833) 15 лет назад
Что-нибудь из Кино попробуй. У Цоя довольно простые композиции.
Маргоша Чеботарева Гуру (3192) 15 лет назад
обычный перебор можно послушать в записи любой армейской песни, могу скинуть на почту
Шиншила Профи (589) 15 лет назад
У меня есть песенник с аккордами для гитары. Заинтересуешься, напиши. Только сегодня скидывалв его на диск соседу.
Анимешная Снегурочка Ученик (166) 15 лет назад
Хаха! Олеся - прыгай вниз! очень легкко! у мя мама послушав песню раза 2 сразу смогла подобрать милодию на гитаре! там ведь в песне и так на гитаре играется!
Privetkakdela Профи (792) 15 лет назад
согласен с Светик Л. -у цоя самые простые песни для гитары