Вопрос про режимы в смартфоне
Есть три режима:
Энергосберегающий
Сбалансированный
Производительный
Какой режим лучше? Большая ли разница между Энергосберегающим и Производительным?
МАЙНИРЫ СПЯТ У НИХ РЕЖЫМ
А производительный включать нужно во все игры, или только в которых лагает?
Энергосберегающий режим снижает частоту ЦП и ограничивает фоновые процессы. Телефон будет работать медленнее, но зарядка продержится дольше. Для интернетика и звонков в самый раз. Производительный использует всю мощность процессора, но зарядка будет кончаться очень быстро. Подойдет для игр. Про сбалансированный думаю объяснять не надо. Мне хватает энергосберегающего вполне, а если нужно поиграть - включай производительный. Фсё
разница в энергосбережении и производительности